Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

СНиПы и ГОСТы
по отделке

Бюро Москва:
9:00–20:00, пн.–сб.
сейчас бюро открыто

Ранее: Сколько сохнет стяжка — СНиП 2022

Почему мы не используем на сайте калькулятор стоимости ремонта?

Ответ очень прост! Любой ремонт — это множество тех мелких деталей, из которых в последующем составляется качественное исполнение ремонта любой квартиры. Различить такие на первый взгляд мелкие и несущественные детали, учесть их при планировании работ, способен только профессионал. Поэтому определить стоимость ремонта можно лишь при условии осмотра квартиры прорабом, которому в будущем будет также поручено проведение ремонта. В ходе осмотра прораб внимательно выслушает вас, учтет все ваши пожелания, исследует существующие отделку и конструктивные особенности помещения и сооружения в целом, произведет детальные замеры поверхностей помещения. Только так можно гарантировать как неприкосновенность самоей стоимости ремонта на всем его протяжении, так и качественное исполнение всех работ в их единой совокупности, когда всякий новый этап работ осуществляется с учетом особенностей последующего.

Учитывая наше длительное пребывание на рынке ремонтно-отделочных работ, а также лидирующее положение в данной отрасли и необходимость в полной мере соответствовать высоким требованиям со стороны наших заказчиков, мы регулярно исследуем цены на ремонт новостройки в Москве. Результаты подобных изысканий публикуются на специальной странице данного раздела сайта. Любой посетитель может ознакомиться с ними, а также обратиться к действующему прейскуранту услуг на ремонтно-отделочные работы.

В любом случае мы будем рады произвести осмотр помещений квартиры, сделать необходимые замеры, обсудить все детали архитектурно-планировочного решения и на основе полученной информации составить предложение по стоимости ремонта, которое в полной мере будет соответствовать реалиям. Для этого достаточно вызвать прораба.

И еще — размещение такой заявки на сайте позволяет сэкономить на ремонте целых пять процентов.

Если у вас есть вопросы — пишите! Постараемся ответить на них.

Автор: Атрактив Студия ремонтов.

Может оказаться полезным:

Также:
Далее: Ремонт квартиры и домашний кинотеатр — на что обратить внимание
Дополнительно → микро-блог | технологии | вакансии | доп. услуги | материалы

Материалы данного сайта не являются публичной офертой. Любые расчеты при помощи онлайн-калькуляторов носят ориентировочный характер. Их результаты не могут быть использованы при составлении какой-либо проектной документации (см. также — правила пользования сайтом).


Любое цитирование материалов данного сайта или иное их воспроизведение (в том числе частичное) без письменного на то разрешения не допускается.
Для домена и содержимого сайта применяется: © 2009–2024, «Attractif.ru»,
107143, Москва, 2-й Иртышский прд., 11.