Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

СНиПы и ГОСТы
по отделке

Бюро Москва:
9:00–20:00, пн.–сб.
сейчас бюро открыто

07.12.2010 | attractif.ru | все новости | rss

Короткой строкой: деление новостей на три категории; мы в Твиттере.

Количество новостей, публикуемых на сайте, растет с каждым новым днем. Теперь мы пишем не только о новостях нашего ресурса, но и знакомим читателей с последними событиями из области ремонта, дизайна и отделки квартир. Для того, чтобы создать более строгую и определенную структуру всего массива сообщений, мы распределили все сообщения раздела сообразно трем основным категориям: "важно", "extern" и "intern":

важная инофрмация о ремонте и дизайне квартир в Москве Самое интересное из того, что может быть связано с ремонтом Послдение обновления на нашем сайте по чистовой и черновой отделке
Важная информация о работе сайта и ремонте квартир в целом. Актуальная информация о дизайне и ремонте квартир, не касающаяся нашего сайта. Сообщения, речь в которых идет о работе нашего сайта, его последниях изменениях.

В наших планах с наибольшей регулярностью размещать в этом разделе новости, касающиеся современных технологий, новинок и анонсов из области профессиональных знаний о ремонте, отделке и дизайне квартир.

Вторая новость, как и первая, также про нас и наши новости. Теперь мы транслируем сообщения данного раздела, а также интересные ссылки и заметки о ремонте по ходу дела в Твиттер. Найти нас можно под именем Attractif24.

Дополнительно → микро-блог | технологии | вакансии | доп. услуги | материалы

Материалы данного сайта не являются публичной офертой. Любые расчеты при помощи онлайн-калькуляторов носят ориентировочный характер. Их результаты не могут быть использованы при составлении какой-либо проектной документации (см. также — правила пользования сайтом).


Любое цитирование материалов данного сайта или иное их воспроизведение (в том числе частичное) без письменного на то разрешения не допускается.
Для домена и содержимого сайта применяется: © 2009–2024, «Attractif.ru»,
107143, Москва, 2-й Иртышский прд., 11.