Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

СНиПы и ГОСТы
по отделке

Бюро Москва:
9:00–20:00, пн.–сб.
сейчас бюро открыто

09.02.2011 | attractif.ru | все новости | rss

Как обеспечить наиболее благоприятное использование кондиционера в квартире?

Опираясь на вопросы наших клиентов, которые они задают в период подготовки к ремонту, мы постарались обобщить и представить в пределах одной статьи «Представляет ли кондиционер в квартире опасность для здоровья?» наиболее полную информацию о том, как сделать так, чтобы использование кондиционера в квартире приносило только благо и никак не вредило здоровью. В Москве. особенно в новостройках, установка климатического оборудования стала почти обыденным делом (хотя бы такие работы и относились к переустройству).

Основы правильного, если так можно выразиться, пользования кондиционером следует закладывать еще на стадии подготовки к ремонтно-отделочным работам, так и соблюдать их в ходе проведения ремонта. Существуют жесткие требования к размещению и монтажу климатического оборудования. Их соблюдение позволит создать условия для полноценной эксплуатации кондиционера в будущем.

Однако следует также иметь в виду, что такое оборудование требует постоянного ухода. Своевременная чистка отдельных элементов, а также выполнение ряда нехитрых манипуляций, в частности, предупредит снижение эффективности, а также появление неприятного запаха.

В статье мы приводим подробный перечень подобных мероприятий.

Установка кондиционеров, правила — новации в сфере процедур согласования перепланировки квартир, которые произошли в конце 2011 года в Москве, также обусловили публикацию на сайте статьи, посвященной правовым аспектам монтажа климатического оборудования на фасадах зданий.

Как заказать ремонт квартиры.
1. При помощи формы на сайте вы приглашаете прораба.
2. После осмотра квартиры мы готовим предложение по цене.
3. Подписываем тех. задание и договор. Начинаем работы.
Выезд прораба и замер помещения бесплатный в пределах Москвы (Подмосковье — 500 руб.). Выезд прораба также возможен и в выходные дни.

Дополнительно → микро-блог | технологии | вакансии | доп. услуги | материалы

Материалы данного сайта не являются публичной офертой. Любые расчеты при помощи онлайн-калькуляторов носят ориентировочный характер. Их результаты не могут быть использованы при составлении какой-либо проектной документации (см. также — правила пользования сайтом).


Любое цитирование материалов данного сайта или иное их воспроизведение (в том числе частичное) без письменного на то разрешения не допускается.
Для домена и содержимого сайта применяется: © 2009–2024, «Attractif.ru»,
107143, Москва, 2-й Иртышский прд., 11.