Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

СНиПы и ГОСТы
по отделке

Бюро Москва:
9:00–20:00, пн.–сб.
сейчас бюро открыто

11.11.2010 | attractif.ru | все новости | rss

На сайте открылся новый раздел – "Новости".

Мы долго думали над тем, чтобы открыть на сайте собственный раздел новостей. Почти пять лет... Представляете?! Срок, разумеется, не малый. И все же мы решились – активный рост нашего сайта, все большее количество информации по части ремонта квартир, их проектирования и дизайна сподвигли нас на этот не простой шаг.

Любая новостная лент требует еще большей работы, связанной с выборкой материалов для публикации, их подготовкой и редактированием. Лишь только пара записей в год – никак не может называться лентой новостей и не стоит того, чтобы тратить на это силы и ресурсы. Поэтому хотели бы заняться новостной политикой всерьез и, верится, надолго. Будем стараться по мере сил и возможностей рассказывать вам о происходящем как у нас в студии, так и в целом на рынке ремонта квартир и жилых помещений.

Уже завтра мы планируем рассказать вам о кое-каких новинках...

Как заказать ремонт квартиры.
1. При помощи формы на сайте вы приглашаете прораба.
2. После осмотра квартиры мы готовим предложение по цене.
3. Подписываем тех. задание и договор. Начинаем работы.
Выезд прораба и замер помещения бесплатный в пределах Москвы (Подмосковье — 500 руб.). Выезд прораба также возможен и в выходные дни.

Дополнительно → микро-блог | технологии | вакансии | доп. услуги | материалы

Материалы данного сайта не являются публичной офертой. Любые расчеты при помощи онлайн-калькуляторов носят ориентировочный характер. Их результаты не могут быть использованы при составлении какой-либо проектной документации (см. также — правила пользования сайтом).


Любое цитирование материалов данного сайта или иное их воспроизведение (в том числе частичное) без письменного на то разрешения не допускается.
Для домена и содержимого сайта применяется: © 2009–2024, «Attractif.ru»,
107143, Москва, 2-й Иртышский прд., 11.