Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

СНиПы и ГОСТы
по отделке

Бюро Москва:
9:00–20:00, пн.–сб.
закрыто до завтра

21.12.2010 | attractif.ru | все новости | rss

На сайте открыт новый раздел - ремонт квартир в Москве

Мы в очередной раз открываем новый раздел. Он целиком и полностью посвящен вопросам ремонта квартир в Москве, особенностям процедуры размещения заказа и исполнения работ. Также представлена информация о возможности предоставления дополнительных скидок на ремонт квартир в новостройках и местах массовой застройки в Москве и Подмосковье. Перечень таких районов постоянно обновляется.

Нам всегда хотелось разнообразить предоставляемую информацию на сайте и побаловать наших гостей в конечном итоге чем-то особенным. Может быть, наша затея не совсем относится к теме ремонта квартиры, однако она так или иначе будет интересна всем, кто интересуется историей нашего любимого города и его окрестностей. Речь идет о небольшом бонусе — в рамках раздела с определенной периодичностью будут публиковаться сканы карт старой Москвы и прилежащих районов. Обещаем, у нас есть что показать.

Мы также регулярно публикуем материалы на тему ремонт новостройки, исследуем стоимость таких работ, анализируем полученные сведения и на их основе предлагаем вниманию посетителей сравнительные данные (в частности, новоселам может оказаться полезным наша статья на тему с чего начать ремонт квартиры в новостройке, которая также опубликована в разделе «Вопрос-ответ».).

Как заказать ремонт квартиры.
1. При помощи формы на сайте вы приглашаете прораба.
2. После осмотра квартиры мы готовим предложение по цене.
3. Подписываем тех. задание и договор. Начинаем работы.
Выезд прораба и замер помещения бесплатный в пределах Москвы (Подмосковье — 500 руб.). Выезд прораба также возможен и в выходные дни.

Дополнительно → микро-блог | технологии | вакансии | доп. услуги | материалы

Материалы данного сайта не являются публичной офертой. Любые расчеты при помощи онлайн-калькуляторов носят ориентировочный характер. Их результаты не могут быть использованы при составлении какой-либо проектной документации (см. также — правила пользования сайтом).


Любое цитирование материалов данного сайта или иное их воспроизведение (в том числе частичное) без письменного на то разрешения не допускается.
Для домена и содержимого сайта применяется: © 2009–2024, «Attractif.ru»,
107143, Москва, 2-й Иртышский прд., 11.