Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

СНиПы и ГОСТы
по отделке

Бюро Москва:
9:00–20:00, пн.–сб.
откроется в 9:00

18.10.2011 | attractif.ru | все новости | rss

Состоялось существенное пополнение в рядах калькуляторов по ремонту.

За последние несколько дней мы опубликовали на сайте целую серию новых средств ведения расчетов в ходе ремонта в квартире. Таким образом их число на сегодня доведено до восьми. Несколько слов о каждом из вновь добавленных калькуляторов.

Первой их них позволяет без особого труда прямо на сайте рассчитывать предельно допустимые отклонения стяжки от заданного уклона так, как это предусмотрено актуализированными строительными правилами и СНиПами по устройству полов и напольных покрытий.

Второй калькулятор предназначен для проведения вычислений, позволяющих со всей очевидностью определять время высыхания стяжки с учетом как российских, так и европейских требований о влажности отдельных слоев в конструкции пола.

Следующий калькулятор будет интересен не только собственно расчетом расхода краски, но еще и тем, что оно позволяет сравнивать показатели и свойства отдельных марок лакокрасочных изделий, представленных на российском рынке. Так в виде сравнительной таблице представлена информации о времени высыхания, степени блеска, норме расхода и средней стоимости краски.

И завершает такой «парад» обновлений калькулятор потребности обоев, при помощи которого можно узнать общую площадь работ по оклеиванию обоями, а также  — и это представляется наиболее полезным — определить количество рулонов с учетом запаса, отводимого под обрезки и раскрой полотен.

Хотелось бы надеяться на то, что представленные средства ведения расчетов будут полезными всем, кто захвачен хлопотами по подготовке к ремонту в квартире, и его ведению.

Дополнительно → микро-блог | технологии | вакансии | доп. услуги | материалы

Материалы данного сайта не являются публичной офертой. Любые расчеты при помощи онлайн-калькуляторов носят ориентировочный характер. Их результаты не могут быть использованы при составлении какой-либо проектной документации (см. также — правила пользования сайтом).


Любое цитирование материалов данного сайта или иное их воспроизведение (в том числе частичное) без письменного на то разрешения не допускается.
Для домена и содержимого сайта применяется: © 2009–2024, «Attractif.ru»,
107143, Москва, 2-й Иртышский прд., 11.