Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

СНиПы и ГОСТы
по отделке

Бюро Москва:
9:00–20:00, пн.–сб.
откроется в 9:00

04.03.2021 | attractif.ru | все новости | rss

Техническое обновление сайт — переход на безопасный протокол передачи данных

Следуя требованию времени и желая обеспечить посетителей сайта возможностью пользоваться его ресурсами максимально безопасно, мы перевели весь трафик на специальный, безопасный, протокол передачи данных. Обнаружить то, что данные между вами и нашим сервером передаются по «закрытому» каналу, можно при помощи специального значка в виде «замка», который отображается в адресной строке. Но самый верный признак безопасной передачи данных — это атрибут https в структуре адреса всех страниц нашего сайта. Именно такая атрибуция URL указывает на применение безопасного протокола.

Как заказать ремонт квартиры.
1. При помощи формы на сайте вы приглашаете прораба.
2. После осмотра квартиры мы готовим предложение по цене.
3. Подписываем тех. задание и договор. Начинаем работы.
Выезд прораба и замер помещения бесплатный в пределах Москвы (Подмосковье — 500 руб.). Выезд прораба также возможен и в выходные дни.

Дополнительно → микро-блог | технологии | вакансии | доп. услуги | материалы

Материалы данного сайта не являются публичной офертой. Любые расчеты при помощи онлайн-калькуляторов носят ориентировочный характер. Их результаты не могут быть использованы при составлении какой-либо проектной документации (см. также — правила пользования сайтом).


Любое цитирование материалов данного сайта или иное их воспроизведение (в том числе частичное) без письменного на то разрешения не допускается.
Для домена и содержимого сайта применяется: © 2009–2024, «Attractif.ru»,
107143, Москва, 2-й Иртышский прд., 11.